• 05
    Июнь
    Новая услуга «Аренда рабочего места швеи»

    С 5 июля 2019 г в ООО ПКФ «Контакт-СДС» появилась новая услуга «Аренда рабочего места швеи».

    Вне зависимости от уровня владения швейным делом желающие выпускники курсов кройки и шитья, а также опытные мастера могут арендовать у нас на предприятии рабочее пространство.

    Вам будут доступны ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ:

    • Швейная машина необходимого вам класса, в т.ч. для работы с трикотажем
    • Приспособления для различной обработки материалов
    • Конструкторский стол для раскроя
    • Утюжильный стол консольного типа со встроенным парогенератором
    • Режущий плоттер для распечатки лекал
    • Дублирующий пресс
    • Подшивочная машинка
    • Петельная машинка, в т.ч. для глазковых петель
    • Поясная машина
    • Оверлок
    • Приспособления для установки люверсов и кнопок
    • Плоскосшивная машинка для трикотажа
    • Профессиональные высококачественные нитки
    • Ручные и машинные иглы, портновские булавки и мелки
    • Манекены
    • Компьютер с программами для дизайна и графическим планшетом
    • Кухня (чайник, микроволновка) и пр.

    Кроме того, вы сможете здесь же получить:

    • консультацию опытных конструкторов, закройщиков и технологов
    • арендовать примерочную кабину
    • приобрести расходные материалы (ткани, утеплители, дублерин и пр. технические ткани, фурнитура, тесьма, резинка, кант, пуговицы и т.д.)
    • воспользоваться услугой по машинной вышивке на крое или изделии

    Расценки:

    При аренде по часам — 250 руб/час

    При аренде «рабочий день» (7 часов) — 1 000 руб/день

    Абонемент на 5 дней — 4 000 рублей

    Консультация конструктора (30 мин) – 1000 руб

    Консультация технолога (30 мин) – 700 руб

    Аренда примерочной кабины (1 час) – 500 руб

    Часы работы с 8 утра до 19 вечера


    Читать далее
  • 28
    Май
    Вышивка на софтшелле

    Последние годы очень популярными стали изделия из софтшелла. Эта ткань представляет собой симбиоз плащевой ткани и флиса. Это единое полотно с одной стороны защищающее от влаги и ветра, а с другой дающее тепло телу.

    Но сейчас мы хотим рассказать не о преимуществах данной современной ткани, а о том, как хорошо на данную ткань ложится машинная вышивка.

    Недавно мы закончили несколько проектов с использованием вышивки на изделиях из ткани софтшелл. За счет мягкости и объемности материала вышивка ложится ровными стежками, создается дополнительный эффект от ее фактурности, можно использовать многочисленные приемы, придающие вышивке особую элитарность.

    Также для производства дорогих шевронов можно использовать ткань софтшелл. Из нее шевроны смотрятся более презентабельно, чем обычные из сукна или смесовой ткани.

    Мы нашли также очень аккуратный способ обработки вышивки с изнаночной стороны изделия. Изделия из софтшелла, как правило, однослойные и неприкрытая изнанка вышивки портит впечатление от изделия. Мы закрываем ее подкладочной тканью при помощи метода аппликации.


    Читать далее
  • 22
    Май
    Бежевые ткани

    тисиУважаемые клиенты! Все лето у нас будет длится акция на изделия из тканей бежевого цвета: бостон лайт, тиси, пике, габардин.

    Каждое 7 изделие из вышеупомянутых бежевых тканей мы сошьем вам бесплатно!

    Из трикотажной бежевой ткани пике 100% хлопок вы можете заказать поло, футболки, тенниски, шорты и другие трикотажные легкие изделия.

    Сорочечная ткань тиси 35хл/65пэ подойдет для рубашек, блузок и блузонов, халатов, рабочих брюк на резинке для жарких производств, головных уборов продавцов и работников пищевых производств, фартуков и т.д.

    Бостон лайт – смесовая ткань составом 35% хлопок, 65%п/э с водоотталкивающей пропиткой. Подходит для пошива летних рабочих курток, брюк, комбинезонов и полукомбинезонов, плотных халатов и других швейных изделий из ткани средней плотности.

    Габардин – 100% полиэфир, хорошо зарекомендовавшая себя в производстве промодежды.

    Также часто ее применяют для производства корпоративной одежды работников среднего звена: юбки, жакеты, брюки, фартуки и т.п.

    ГабардинПикеБостон лайт


    Читать далее
  • 16
    Май
    Салатовые ткани

    На заказы, оплаченные в мае 2019 года, из ткани салатового цвета (флис, интерлок, пике, сорочечная ткань 80хл/20пэ, таслан, тередо), установлена скидка 20% от расчетной цены.

    Флис – нетканный синтетический материал, мягкий, ворсистый, гипоаллергенный. Состоит из волокон полиэстера. Применяется для производства толстовок, варежек, шарфов, покрывал, подкладки для утепленных изделий и т.п.

    Интерлок – трикотажная ткань плотностью от 220 гр/м2, двухсторонняя, 100% хлопок. Применяется для пошива футболок с длинным рукавом, домашнего белья, халатов и платьев, водолазок и т.п.

    Пике – трикотажная ткань полотняного переплетения с характерным узором в виде рубчиков. Плотность 210гр/м2. 100%-ный хлопок. Применяется для пошива поло, теннисок, платьев.

    Сорочечная ткань 80хл/20пэ – плотность 120 гр/м2. Применима для производства блузок, сорочек, халатов и т.п.

    Таслан – курточная ткань светло-салатового цвета. Имеет дышащую структуру и водоотталкивающую пропитку. Прочная и легкая. Применяется для производства курток, ветровок, плащей, бомберов и т.д.

    Тередо – высококачественная смесовая ткань 67% Полиэфир, 33% Хлопок. Плотность 195г/м2

    Имеет отделки: водоотталкивающая и «легкий уход»

    Хорошо подходит для фартуков, летних курток и брюк. Также применима для рабочих жилетов, плотных халатов, блузонов и поварских кителей.


    Читать далее
  • 05
    Май
    Акция на пошив антистатических халатов и прочих изделий из белой антистатической ткани Премьер Clean Control 130

    До 1 июня 2019 года заказав партию изделий из белой антистатической ткани Премьер Clean Contro 130гр/м2, вы получите скидку 15% от расчетной цены.

    Изделия из этой ткани (халаты, костюмы, чехлы и т.п.) применяют на особо чистых производствах. Класс чистоты ISO 4-6.

    Это барьерная безворсовая ткань изготовлена с применением непрерывных полиэфирных нитей, что гарантирует отсутствие текстильной пыли и частиц. Продуманная плотная структура ткани препятствует трансляции во внешнюю среду загрязнений, выделяемых человеком. В ткань встроены антиэлектростатические нити, способствующие снятию статического заряда. Это предотвращает притягивание мелких частиц, находящихся в воздухе, к производимому продукту.

    Одежда из данной ткани многоразового использования, «дышит», устойчива к стиркам, дезинфекции и стерилизации. Прочна и износостойка. Пластична.


    Читать далее
  • 19
    Февраль
    Сценические костюмы для ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева

    Сценические костюмы для ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева

    В декабре 2018 года ООО ПКФ «Контакт-СДС» успешно исполнило очередной контракт ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы». Для ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева было сшито более 170 сценических костюмов для мальчиков и девочек. Это 8 тем и 12 достоверных ярких образов: «казачья лезгинка», «светит месяц», «девичий перепляс», «бразильский карнавал» и др. Для каждого танца свои материалы, особые техники передачи национального колорита.

    Каждый костюм – это целый комплект различных изделий и аксессуаров: платья, брюки, многослойные юбки, рубашки, блузы, платки, головные уборы, газыри, кинжалы и т. д. В оформлении использованы: машинная и ручная вышивка, сублимационное нанесение принта, расшив золотым шнуром, блестками и стразами.

    Особое внимание уделялось соблюдению сценических законов костюма:

    • при проектировании танцевального костюма мы выбирали конструктивное решение и материалы с учетом пластики, динамики и амплитуды движения;
    • в готовых сценических костюмах предусмотрена возможность модификации на другой размер и рост за счет дополнительных технологических припусков и методов обработки на определенных участках изделия; продуманы элементы трансформации костюма, замены отдельных деталей, что позволяет использовать одно и то же изделие в различных сценических номерах;
    • выбор материалов и цветовой гаммы учитывает особенности восприятия одежды с большого расстояния и при сценическом освещении.

    Сотрудничество было настолько приятным для обеих сторон, что мы надеемся на дальнейшее продолжение, и готовы снова создавать неповторимые образы для юных дарований.


    Читать далее
  • 13
    Апрель
    Нестандартные размеры

    Сегодня не составляет труда закупить уже готовую униформу для персонала и брендировать ее. На рынке представлен достаточно широкий ассортимент моделей от производителей спецодежды массового спроса. Но если у вас нестандартная фигура, то подобрать необходимый размер бывает очень сложно.
    ООО ПКФ “Контакт-СДС” одно из немногих предприятий по пошиву спецодежды, которое шьет по нестандартным меркам.
    Например, в апреле этого года мы успешно решили задачу по пошиву летнего и зимнего костюмов 78 размера. Сложность была не только в задаче сконструировать правильные лекала такого большого размера, но и в том чтобы идеально попасть в корпоративные цвета. Нам это удалось!


    Читать далее
  • 26
    Январь
    Стиль под песню

    Новый сегмент в корпоративной одежде — костюмы для хоровых коллективов.


    Читать далее

Заполнение формы займет не более 1 минуты.

school-sds.ru
decor-sds.ru