16
Май

На заказы, оплаченные в мае 2019 года, из ткани салатового цвета (флис, интерлок, пике, сорочечная ткань 80хл/20пэ, таслан, тередо), установлена скидка 20% от расчетной цены.

Флис – нетканный синтетический материал, мягкий, ворсистый, гипоаллергенный. Состоит из волокон полиэстера. Применяется для производства толстовок, варежек, шарфов, покрывал, подкладки для утепленных изделий и т.п.

Интерлок – трикотажная ткань плотностью от 220 гр/м2, двухсторонняя, 100% хлопок. Применяется для пошива футболок с длинным рукавом, домашнего белья, халатов и платьев, водолазок и т.п.

Пике – трикотажная ткань полотняного переплетения с характерным узором в виде рубчиков. Плотность 210гр/м2. 100%-ный хлопок. Применяется для пошива поло, теннисок, платьев.

Сорочечная ткань 80хл/20пэ – плотность 120 гр/м2. Применима для производства блузок, сорочек, халатов и т.п.

Таслан – курточная ткань светло-салатового цвета. Имеет дышащую структуру и водоотталкивающую пропитку. Прочная и легкая. Применяется для производства курток, ветровок, плащей, бомберов и т.д.

Тередо – высококачественная смесовая ткань 67% Полиэфир, 33% Хлопок. Плотность 195г/м2

Имеет отделки: водоотталкивающая и «легкий уход»

Хорошо подходит для фартуков, летних курток и брюк. Также применима для рабочих жилетов, плотных халатов, блузонов и поварских кителей.


Рубрики: Новости

Заполнение формы займет не более 1 минуты.

school-sds.ru
decor-sds.ru