28
Май

Последние годы очень популярными стали изделия из софтшелла. Эта ткань представляет собой симбиоз плащевой ткани и флиса. Это единое полотно с одной стороны защищающее от влаги и ветра, а с другой дающее тепло телу.

Но сейчас мы хотим рассказать не о преимуществах данной современной ткани, а о том, как хорошо на данную ткань ложится машинная вышивка.

Недавно мы закончили несколько проектов с использованием вышивки на изделиях из ткани софтшелл. За счет мягкости и объемности материала вышивка ложится ровными стежками, создается дополнительный эффект от ее фактурности, можно использовать многочисленные приемы, придающие вышивке особую элитарность.

Также для производства дорогих шевронов можно использовать ткань софтшелл. Из нее шевроны смотрятся более презентабельно, чем обычные из сукна или смесовой ткани.

Мы нашли также очень аккуратный способ обработки вышивки с изнаночной стороны изделия. Изделия из софтшелла, как правило, однослойные и неприкрытая изнанка вышивки портит впечатление от изделия. Мы закрываем ее подкладочной тканью при помощи метода аппликации.


Рубрики: Новости

Заполнение формы займет не более 1 минуты.

school-sds.ru
decor-sds.ru